D O M F I A L K I . R U

Фотографии цветов, выставки, форум, советы и консультации
НА ГЛАВНУЮ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "Зимнее Чудо" 25-28 декабря 2008
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:26
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
С 25 по 28 декабря будем рады видеть всех любителей геснериевых у нас в гостях - в ДК им.Ленсовета.
Время работы выставки с 11 до 19 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 17:35
Сообщений: 56
Центральное Выставочное Объединение коллекционеров сенполий г.Санкт-Петербурга «Фиалки на Неве» приглашает Вас на Новогоднюю выставку сенполий «Зимнее Чудо», которая проводится с 25 по 28 декабря 2008 года в ДК им.Ленсовета в Выставочном Зале на 2 этаже (м. Петроградская).
На выставке будут представлены цветущие сенполии (фиалки) зарубежной и Российской селекции (стандарты и миниатюры), стрептокарпусы, эписции, хириты, глоксинии и другие растения семейства геснериевых, а также ставшие популярными в последнее время фуксии.

Еще совсем недавно в нашем любимом Петербурге хозяйничала золотая осень; ветер разметал опавшие листья, сквозь тучи изредка проглядывало солнышко, временами шел дождь, то моросящий, то проливной. Но время не стоит на месте – на смену осени приходит зима. И вот уже на пороге самые любимые, загадочные и таинственные праздники – Новый Год и Рождество. Это время, когда принято близким и любимым людям делать сюрпризы и подарки. Не стоит тратить зря свои усилия, бегая по магазинам и покупая в очередной раз ненужные безделушки. Мы приглашаем Вас к нам на выставку! Перефразируя известное высказывание, можно смело утверждать, что цветущая фиалка – лучший подарок! Фиалка в подарок– это модно, ярко, увлекательно, нестандартно! Это милое растение, несомненно, станет Вашим домашним любимцем на долгие годы, скрасит однообразные рабочие будни, отблагодарит за любовь и заботу прекрасным цветением!

В Петербурге зима... Спят деревья, спят городские и садовые цветы, спрятавшись под снежным покрывалом от зимней стужи. А наши любимые комнатные цветы - фиалки - в течение всего года цветут пышно и нарядно! На выставке будут представлены сенполии самой разнообразной цветовой гаммы. Вас без сомнения покорит воздушность, чистота и наивность белого, подарит вдохновение нежный и трепетный голубой, затронет тонкие струны души романтичный розовый, привлечет внимание всегда актуальный красный, а побывав в глубоком омуте темно-фиолетовых тонов, Вы сможете отогреться в лучах желтоцветковых фиалок. Яркие краски и жизнерадостность фантазийных сортов подарят праздничное настроение, а загадочность фиалок-химер заставит замереть перед этой тайной природы... Лепестки цветков фиалок украшены каймой, крапом, рюшами, бахромой! А что за чудо - пестролистные фиалки! Их листья словно покрыты инеем!

Каждое растение выращено в домашних условиях заботливыми руками коллекционеров, которые с радостью поделятся с посетителями выставки секретами и особенностями агротехники любимых растений. Вы сможете приобрести понравившиеся сорта черенками, детками или взрослыми розетками; буклеты с рекомендациями по размножению, выращиванию и уходу за сенполиями и стрептокарпусами; компоненты земельных смесей и готовые землесмеси, составленные по рецептам опытных коллекционеров.

Надеемся, что Вам будет интересно, общая атмосфера Праздника Цветов, Праздника Нового Года и Рождества захватит Вас и Вы сможете не только увидеть всю прелесть современных сортовых фиалок российской и зарубежной селекции, но и приятно провести время в дружеской обстановке клубной встречи.

Спешите на выставку! Праздник начинается! Новый Год не за горами

Ждём Вас по адресу:
ст.м.Петроградская, Санкт-Петербург, пр. Каменностровский, д.42
ДК им.Ленсовета, Выставочный Зал, 2 этаж
Время проведения выставки:
с 25 по 28 декабря 2008г. с 11-00 до 19-00 часов.

http://www.donnaflora.ru/club/
Телефоны: 919-0995, 719-2186, +7 (911) 938-3182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:00


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рассылка 'Новости из мира фиалок' Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB